Миньономания в Магните — собери коллекцию игрушек Миньонов за наклейки

В Магните начинается очередная акция для детишек «Нашествие Миньонов» или «Поймай их всех». С начала июня 2020 года, а именно с 3 числа, любой желающий, совершивший покупку на сумму от 250 до 500 рублей получит специальные стикеры, которые при желании можно будет накопить и обменять с небольшой доплатой на любимую игрушку.

буклет

Условия участия

По условиям участия в акции Миньоны 2020, получить новые игрушки могут покупатели совершившие покупки и получившие за это наклейки. Для приобретение миньонов нужно скопить их в специальном буклете и предъявить кассиру для обмена.

Как получить наклейки

Получить наклейки на самом деле очень просто. Вы приобретаете товар на указанную сумму и кассир выдает вам стикер, который необходимо наклеить в специальную брошюру. Так, к примеру, в «Магнит у дома» и «Аптека магнит» выдадут вам одну наклейку за сумму не менее 250 рублей. А в «Магнит семейный» и «Магнит косметика» выдадут вам по две наклейки за каждые потраченные 500 рублей.

Как получить игрушку Миньона

Условия получения игрушки Миньон достаточно просты. Вам необходимо накопить определенное количество наклеек. Количество их варьируется от 20 до 50 штук. После того как вы собрали стикеры-наклейки, необходимо обратиться к кассиру на кассе для их предъявления. При наличии 20 наклеек с Магнита вы получаете прекрасную возможность приобрести оригинальную игрушку Миньона с небольшой доплатой, всего в 299 рублей. Если вам удалось накопить от 70 электронных наклеек и больше, вы получаете отличную возможность приобрести любимую игрушку всего за 149 рублей.

условия

Полная коллекция игрушек

Полная коллекция игрушек Миньон насчитывает 10 штук, 6 больших и 4 малых.

миньоны

Мы уже напоминали, что акция вступает в действие с 3 июня 2020 года, а закончится 29 сентября 2020 года. Так что при желании у каждого есть отличная возможность приобрести оригинальную игрушку с хорошей скидкой в подарок себе или своим близким. Спешите сделать это прямо сейчас, ведь у вас есть отличная возможность собрать целую коллекцию забавных глазастиков.

Помогла статья? Оцените её
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Оценок: 5
Загрузка...
Комментарии
Adblock
detector